| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | AM01 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Alto-falantes | Duplo 4Ω, 2W Alta Fidelidade |
|---|---|
| Bateria | Lítio 3000mAh |
| Duração da Bateria | Até 60 horas |
| Conectividade | Bluetooth |
| Armazenamento | Slot para Cartão TF |
| Capacidade de Fragrância | 20ml |
| Materiais | Sândalo Preto e Mogno Africano |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários