| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | Am01 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100 পিসি/দিন |
| Speakers | Dual 4Ω, 2W High-Fidelity |
|---|---|
| Battery | 3000mAh Lithium |
| Battery Life | Up to 60 hours |
| Connectivity | Bluetooth |
| Storage | TF Card Slot |
| Fragrance Capacity | 20ml |
| Materials | Black Sandalwood & African Mahogany |