| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | El número de la |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades/día |
| Altavoces | Doble 4Ω, 2W Alta Fidelidad |
|---|---|
| Batería | Litio de 3000 mAh |
| Duración de la Batería | Hasta 60 horas |
| Conectividad | Bluetooth |
| Almacenamiento | Ranura para Tarjeta TF |
| Capacidad de Fragancia | 20 ml |
| Materiales | Sándalo Negro y Caoba Africana |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas