| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | AM01 |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 buah/hari |
| Pembicara | Dual 4Ω, 2W High-Fidelity |
|---|---|
| Baterai | 3000mAh Lithium |
| Masa pakai baterai | Sampai 60 jam |
| Konektivitas | Bluetooth |
| Penyimpanan | Slot Kartu TF |
| Kapasitas Aroma | 20 ml |
| Bahan-bahan | Kayu Sandal Hitam & Mahogany Afrika |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan