| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | AM01 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 पीसी/दिन |
| स्पीकर | डुअल 4Ω, 2W हाई-फिडेलिटी |
|---|---|
| बैटरी | 3000mAh लिथियम |
| बैटरी लाइफ | 60 घंटे तक |
| कनेक्टिविटी | ब्लूटूथ |
| स्टोरेज | टीएफ कार्ड स्लॉट |
| सुगंध क्षमता | 20ml |
| सामग्री | काला चंदन और अफ्रीकी महोगनी |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ