| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | AM01 |
| MOQ: | 1 pz |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Altoparlanti | Doppi 4Ω, 2W ad alta fedeltà |
|---|---|
| Batteria | Litio da 3000mAh |
| Durata Batteria | Fino a 60 ore |
| Connettività | Bluetooth |
| Archiviazione | Slot per schede TF |
| Capacità Fragranza | 20ml |
| Materiali | Legno di sandalo nero e mogano africano |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni