| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | Am1 |
| MOQ: | 1Stk |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Tag |
| Sprecher | Doppel 4Ω, 2W Hochtreue |
|---|---|
| Batterie | 3000 mAh Lithium |
| Akkulaufzeit | Bis zu 60 Stunden |
| Verbindungsfähigkeit | Bluetooth |
| Aufbewahrung | TF-Kartenslot |
| Geruchskapazität | 20 ml |
| Materialien | Schwarzes Sandelholz und afrikanisches Mahagoni |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen