| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | AM01 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 шт./день |
| Speakers | Dual 4Ω, 2W High-Fidelity |
|---|---|
| Battery | 3000mAh Lithium |
| Battery Life | Up to 60 hours |
| Connectivity | Bluetooth |
| Storage | TF Card Slot |
| Fragrance Capacity | 20ml |
| Materials | Black Sandalwood & African Mahogany |