| الاسم التجاري: | MGSCENT |
| رقم الطراز: | MY01 |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| سعر: | USD 17 -19.3 |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 300 قطعة/يوم |
| Voltage | DC12V |
| Noise Level | <45 dba |
| Power Consumption | 10W |
| Coverage Capacity | 500 cubic meters |
| Color Options | Black/White |
| Material | Plastic |
| Application | Office |
| Gross Weight | 0.9kg |