| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | MY01 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 17 -19.3 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Voltagem | DC12V |
| Nível de ruído | < 45 dba |
| Consumo de energia | 10W |
| Capacidade de cobertura | 500 metros cúbicos |
| Opções de cor | Negro/Branco |
| Materiais | Plastico |
| Aplicação | Escritório |
| Peso bruto | 00,9 kg |