| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | MY01 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 17 -19.3 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी/दिन |
| वोल्टेज | DC12V |
| शोर स्तर | <45 dba |
| बिजली की खपत | 10W |
| कवरेज क्षमता | 500 घन मीटर |
| रंग विकल्प | काला/सफेद |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| अनुप्रयोग | ऑफिस |
| सकल वजन | 0.9kg |