| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | MJ01 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 17 -19.3 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
| Spannung | DC12V |
| Geräuschpegel | < 45 dba |
| Stromverbrauch | 10 W |
| Abdeckungskapazität | 500 Kubikmeter |
| Farboptionen | Schwarz/Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anwendung | Dienststellen |
| Bruttogewicht | 00,9 kg |