| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | MY01 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 17 -19.3 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি/দিন |
| ভোল্টেজ | DC12V |
| শব্দ স্তর | <45 dba |
| বিদ্যুৎ খরচ | 10W |
| কভারেজ ক্ষমতা | 500 ঘনমিটার |
| রঙের বিকল্প | কালো/সাদা |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্রয়োগ | অফিস |
| মোট ওজন | 0.9kg |