| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | МГ01 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 17 -19.3 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт./день |
| Напряжение | DC12V |
| Уровень шума | < 45 дБА |
| Потребление энергии | 10 Вт |
| Покрытие | 500 кубических метров |
| Выбор цвета | Черно-белый |
| Материал | Из пластика |
| Применение | Офис |
| Валовая масса | 00,9 кг |