| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | MY01 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 17 -19.3 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Voltage | DC12V |
| Niveau de bruit | < 45 dba |
| Consommation d'électricité | 10 W |
| Capacité de couverture | 500 mètres cubes |
| Options de couleur | Noir/blanc |
| Matériel | Plastique |
| Application du projet | Le bureau |
| Poids brut | 00,9 kg |