| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | 마이01 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 17 -19.3 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 300pcs/일 |
| Voltage | DC12V |
| Noise Level | <45 dba |
| Power Consumption | 10W |
| Coverage Capacity | 500 cubic meters |
| Color Options | Black/White |
| Material | Plastic |
| Application | Office |
| Gross Weight | 0.9kg |