| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | MY01 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 17 -19.3 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Voltaje | DC12V |
| Nivel de Ruido | <45 dba |
| Consumo de Energía | 10W |
| Capacidad de Cobertura | 500 metros cúbicos |
| Opciones de Color | Negro/Blanco |
| Material | Plástico |
| Aplicación | Oficina |
| Peso Bruto | 0.9kg |