| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | MJ01 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 17 -19.3 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Voltaggio | DC12V |
| Livello di rumore | < 45 dba |
| Consumo di energia | 10W |
| Capacità di copertura | 500 metri cubi |
| Opzioni di colore | Nero/bianco |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Applicazione | Ufficio |
| Peso lordo | 00,9 kg |