| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | SAYA01 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 17 -19.3 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Tegangan | DC12V |
| Tingkat Kebisingan | < 45 dba |
| Konsumsi Daya | 10W |
| Kapasitas Cakupan | 500 meter kubik |
| Pilihan Warna | Hitam / Putih |
| Bahan | Plastik |
| Aplikasi | Kantor |
| Berat Bruto | 00,9kg |