| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | GL5000 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 80.4 - 90 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces/jour |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Le pouvoir | 26 W |
| Niveau de bruit | Pour les appareils à commande numérique |
| Zone de couverture | 5000 mètres cubes |
| Vie de service | 10, 000 heures |
| Technologie | Diffusion par air froid |
| Capacité pétrolière | 1000/5000 ml |
| Consommation maximale d'huile | 5 ml/h |