| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | GL5000 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 80.4 - 90 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 buah/hari |
| Tegangan | AC220V |
| Kekuatan | 26W |
| Tingkat Kebisingan | < 40 dBA |
| Wilayah Cakupan | 5000 meter kubik |
| Kehidupan Pelayanan | 10,000 jam |
| Teknologi | Diffusi udara dingin |
| Kapasitas Minyak | 1000/5000 ml |
| Konsumsi Minyak Maksimal | 5 ml/jam |