| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | GL5000 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 80.4 - 90 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 पीसी/दिन |
| वोल्टेज | AC220V |
| शक्ति | 26W |
| शोर स्तर | <40 डीबीए |
| कवरेज क्षेत्र | 5000 घन मीटर |
| सेवा जीवन | 10,000 घंटे |
| प्रौद्योगिकी | ठंडी हवा का प्रसार |
| तेल क्षमता | 1000/5000 ml |
| अधिकतम तेल की खपत | 5 मिलीलीटर / घंटा |