| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | GL5000 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 80.4 - 90 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Voltagem | AC220V |
| Potência | 26W |
| Nível de ruído | < 40 dBA |
| Área de cobertura | 5000 metros cúbicos |
| Vida de serviço | 10,000 horas |
| Tecnologia | Difusão de ar frio |
| Capacidade de produção de petróleo | 1000/5000 ml |
| Consumo máximo de óleo | 5 ml/h |