| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | GL5000 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 80.4 - 90 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100 পিসি/দিন |
| ভোল্টেজ | AC220V |
| পাওয়ার | 26W |
| শব্দ স্তর | <40 dBA |
| কভারেজ এলাকা | 5000 ঘনমিটার |
| পরিষেবার জীবন | 10,000 ঘন্টা |
| প্রযুক্তি | কোল্ড-এয়ার ডিফিউশন |
| তেলের ধারণক্ষমতা | 1000/5000ml |
| সর্বোচ্চ তেল খরচ | 5ml/h |