| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | GL5000 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 80.4 - 90 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Voltaggio | AC220V |
| Potenza | 26W |
| Livello di rumore | < 40 dBA |
| Area di copertura | 5000 metri cubi |
| Vita di servizio | 10,000 ore |
| Tecnologia | Difusione dell'aria fredda |
| Capacità petrolifera | 1000/5000 ml |
| Consumo massimo di olio | 5 ml/h |