| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | GL5000 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 80.4 - 90 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Tag |
| Spannung | AC220V |
| Leistung | 26W |
| Geräuschpegel | <40 dBA |
| Abdeckungsbereich | 5000 Kubikmeter |
| Lebensdauer | 10.000 Stunden |
| Technologie | Kaltluftdiffusion |
| Ölkapazität | 1000/5000ml |
| Maximaler Ölverbrauch | 5ml/h |