| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | ГЛ5000 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 80.4 - 90 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 шт./день |
| Voltage | AC220V |
| Power | 26W |
| Noise Level | <40 dBA |
| Coverage Area | 5000 cubic meters |
| Service Life | 10,000 hours |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Oil Capacity | 1000/5000ml |
| Maximum Oil Consumption | 5ml/h |