| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | GL5000 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 80.4 - 90 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 100pcs/일 |
| Voltage | AC220V |
| Power | 26W |
| Noise Level | <40 dBA |
| Coverage Area | 5000 cubic meters |
| Service Life | 10,000 hours |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Oil Capacity | 1000/5000ml |
| Maximum Oil Consumption | 5ml/h |