| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | GL5000 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 80.4 - 90 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades/día |
| Válvula de tensión | Accesorios para el transporte de vehículos |
| El poder | 26 W |
| Nivel de ruido | El valor de las emisiones de CO2 |
| Área de cobertura | 5000 metros cúbicos |
| Vida de servicio | 10,000 horas |
| Tecnología | Difusión del aire frío |
| Capacidad de producción de petróleo | 1000/5000 ml |
| Consumo máximo de aceite | 5 ml/h |