| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | D2000 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 62.5 - 70 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Tag |
| Modell | GL-D2000 |
|---|---|
| Abmessungen | 344mm * 154mm * 266,5mm |
| Fragrance Tank Kapazität | 500 ml |
| Diffusionsbereich | 2000 m3 |
| Steuerungsmodus | Nur Bluetooth / Bluetooth + WIFI |
| Stromverbrauch | 20 W |
| Stromversorgung | Wechselstrom 12V |
| Farboptionen | Schwarz / Weiß |
| Installationsmethode | Desktop-Platzierung / Wandmontage |