| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | D2000 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 62.5 - 70 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Modelo | GL-D2000 |
|---|---|
| Dimensões | 344mm * 154mm * 266.5mm |
| Capacidade do Tanque de Fragrância | 500ml |
| Alcance de Difusão | 2000 m³ |
| Modo de Controle | Apenas Bluetooth / Bluetooth + WIFI |
| Consumo de Energia | 20W |
| Fonte de Alimentação | AC 12V |
| Opções de Cor | Preto / Branco |
| Método de Instalação | Colocação na Mesa / Montagem na Parede |