| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | D2000 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 62.5 - 70 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 шт./день |
| Модель | GL-D2000 |
|---|---|
| Размеры | 344 мм * 154 мм * 266,5 мм |
| Вместимость резервуара для ароматизаторов | 500 мл |
| Диффузия | 2000 м3 |
| Режим управления | Только Bluetooth / Bluetooth + WIFI |
| Потребление энергии | 20 Вт |
| Силовое питание | 12В переменного тока |
| Выбор цвета | Черный / Белый |
| Способ установки | Размещение на рабочем столе / Установка на стене |