| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | D2000 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 62.5 - 70 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces/jour |
| Modèle | GL-D2000 |
|---|---|
| Dimensions | 344 mm * 154 mm * 266,5 mm |
| Capacité du réservoir de parfum | 500 ml |
| Portée de diffusion | 2000 m³ |
| Mode de contrôle | Bluetooth uniquement / Bluetooth + WIFI |
| Consommation électrique | 20W |
| Alimentation | AC 12V |
| Options de couleur | Noir / Blanc |
| Méthode d'installation | Placement sur bureau / Montage mural |