| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | D2000 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 62.5 - 70 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades/día |
| Modelo | GL-D2000 |
|---|---|
| Dimensiones | 344mm * 154mm * 266.5mm |
| Capacidad del Tanque de Fragancia | 500ml |
| Rango de Difusión | 2000 m³ |
| Modo de Control | Solo Bluetooth / Bluetooth + WIFI |
| Consumo de Energía | 20W |
| Fuente de Alimentación | AC 12V |
| Opciones de Color | Negro / Blanco |
| Método de Instalación | Colocación en Escritorio / Montaje en Pared |