| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | D2000 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 62.5 - 70 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 buah/hari |
| Model | GL-D2000 |
|---|---|
| Dimensi | 344mm * 154mm * 266.5mm |
| Kapasitas Tangki Parfum | 500 ml |
| Jangkauan Diffusi | 2000 m3 |
| Mode Kontrol | Hanya Bluetooth / Bluetooth + WIFI |
| Konsumsi Daya | 20W |
| Sumber Daya | AC 12V |
| Pilihan Warna | Hitam / Putih |
| Metode pemasangan | Penempatan Desktop / Pemasangan Dinding |