| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | D2000 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 62.5 - 70 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Modello | GL-D2000 |
|---|---|
| Dimensioni | 344mm * 154mm * 266.5mm |
| Capacità serbatoio fragranza | 500ml |
| Area di diffusione | 2000 m³ |
| Modalità di controllo | Solo Bluetooth / Bluetooth + WIFI |
| Consumo energetico | 20W |
| Alimentazione | AC 12V |
| Opzioni di colore | Nero / Bianco |
| Metodo di installazione | Posizionamento sul desktop / Montaggio a parete |