| ブランド名: | MGSCENT |
| モデル番号: | D2000 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD 62.5 - 70 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 100個/日 |
| モデル | GL-D2000 |
|---|---|
| 寸法 | 344mm * 154mm * 266.5mm |
| フレグランスタンク容量 | 500ml |
| 拡散範囲 | 2000 m³ |
| 制御モード | Bluetoothのみ / Bluetooth + WIFI |
| 消費電力 | 20W |
| 電源 | AC 12V |
| カラーオプション | ブラック / ホワイト |
| 設置方法 | デスクトップ設置 / 壁掛け |