| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | D2000 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 62.5 - 70 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100 পিসি/দিন |
| মডেল | GL-D2000 |
|---|---|
| মাত্রা | 344mm * 154mm * 266.5mm |
| ফ্র্যাগরেন্স ট্যাঙ্ক ক্ষমতা | 500ml |
| ডিফিউশন রেঞ্জ | 2000 m³ |
| কন্ট্রোল মোড | শুধুমাত্র ব্লুটুথ / ব্লুটুথ + ওয়াইফাই |
| বিদ্যুৎ খরচ | 20W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 12V |
| রঙের বিকল্প | কালো / সাদা |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | ডেস্কটপ প্লেসমেন্ট / ওয়াল-মাউন্টিং |